Privet

К вашему вниманию: отличная тема для Wordpress «Privet»! Эта тема с премиум возможностями - лучшее, что можно создать для вашего веб-сайта.

Применена верстка в 2-е колонки. Если упор необходимо сделать на контент, данная схема является оптимальной. Наравне с содержимым веб-сайта и его движком, огромное значение имеет цветовое оформление ресурса. От того, насколько умело подобраны цветовые оттенки в оформлении веб-сайта, зависит его восприятие глазом, и, следовательно, само отношение посетителя к ресурсу. Отличный стиль этого шаблона - ни что иное, как умелое сочетание оттенков: красные и темный фон. При создании сайта большое внимание уделяется его юзабельности. В шаблоне есть Sidebar справа. Это расположение боковой колонки дает возможность пользователю сначала изучить содержимое сайта.

Какие опции предлагаются в данной теме:

  • Есть свое меню опций в панели администратора, где можно настроить многочисленные опции.
  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям, так как помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, сделает интернет проект более современным.
  • Встроенный модуль поддержки галерей изображений поможет легко добавлять на сайт фотоснимки, изображения и картинки с возможностью их последующей обработки.

Скачали: 122 раз(а)