Business For Sale

Встречайте: великолепная тема для Wordpress «Business For Sale»! Если вы ищете грамотный шаблон для проекта о финансах и бизнесе, то вы его уже нашли!

Какими опциями может "похвастаться" эта тема:

  • Авторы постарались сделать установку и настройку комфортной, легкой и приятной, добавив новые меню административный раздел.
  • С помощью файлов.po,.mo, удалось добиться качественной русификации, таким образом после обновлений встроенных плагинов и других файлов шаблона русификацию не придется повторять.
  • Встроенный модуль поддержки галерей изображений позволяет легко добавлять на сайт изображения, картинки и фотоснимки с возможностью их последующей обработки.
  • Встроенная поддержка post-thumbnails позволит легко и быстро разместить изображения-превью страниц сайта.
  • В шаблон встроен достаточно удобный вариант опции wp_link_pages постраничного разделения постов.

Используется 3-х колоночная верстка, это дает возможность умело поместить контент, меню и дополнительную информацию. Такая схема дает возможность эффективного размещения рекламной и текстовой информации. Юзабельность - это то свойство, на которое надо обратить пристальное внимание. Две колонки сайдбара - справа и слева, позволяют разместить по центру ключевую информацию, и тем самым привлечь внимание пользователя непосредственно к самому важному, а также грамотно "разложить по полочкам" дополнительную информацию.

Скачали: 6724 раз(а)