HorseRacing

Эта тема создана широко известной компанией ThemePix, заработавшей свою популярность высочайшим качеством своего дизайна. Встречайте: новая тема для Wordpress - «HorseRacing»! Ваш сайт, безусловно, придется по душе поклонникам спорта и активного образа жизни. Этот качественный шаблон, сделанный по принципу минимализма, в абсолютном соответствии теме спорта, станет самым подходящим вариантом для создания сайта, посвященного какому-либо конкретному спортсмену, виду спорта, спортивному клубу.

В этой теме предложены следующие функции:

  • Красивые кнопки соцсетей, позволят посетителям сайта быстро обмениваться ссылками на как на весь сайт, так и на отдельные посты в социальных сетях и сервисах.
  • Авторы постарались сделать работу с сайтом быстрой, удобной и ненапрягающей, встроив собственное меню в панель управления.
  • Можно использовать (встроенная возможность) динамические меню. Это показывает, что сайт сделан при помощи современных web-технологий.
  • Встроенная поддержка галерей изображений дает возможность легко добавлять на сайт изображения, картинки и фотоснимки с возможностью их последующей настройки.

Верстка - в 2 колонки. Если основной упор делается на контент, такая модель подходит более всего. В наши дни юзабилити сайта - это самое важное требование, предъявляемое к ресурсу. Правостороннее расположение Sidebar дает возможность гостю сайта первым делом прочитать контент сайта.

Скачали: 366 раз(а)