Yamakazi

«Yamakazi» - это качественная тема для тех, кто любит создать сайт с креативным дизайном. Данный профессиональный шаблон не привязан к какой-то определенной теме, иными словами, его можно использовать для построения любых сайтов либо блогов. С оптимально подобранной графикой и юзабельным интерфейсом, шаблон гарантирует полную читабельность содержимого сайта.

Имеет 2 колонки. Если упор необходимо сделать на текстовое содержимое, двухколоночная схема подходит лучше всего. Важная роль при создании сайта отводится выбору цветовой палитры, так как наполненный интересным контентом яркий ресурс может привлечь немало пользователей. Учитывая тему данного шаблона, мастера выбрали яркую разноцветную палитру. При создании сайта особое внимание должно уделяться его юзабельности. В шаблоне имеется правосторонний сайдбар. Подобное расположение боковой колонки позволит обратить внимание читателя именно на контент сайта.

Какие же функции реализованы в этой теме:

  • Чтобы опубликовать миниатюры статей, в шаблоне не придется ничего менять, потому что в нем уже имеется поддержка post-thumbnails.
  • Тема поддерживает сервис микроблогинга Twitter. Сейчас он "на волне" и несомненно может являться внушительным источником трафика и роста популярности сайта.

Скачали: 56 раз(а)