RecipeBook

Эта тема была разработана знаменитой студией ThemePix, заработавшей признание благодаря высокому качеству своего дизайна. Знакомьтесь: «RecipeBook»! Тема для Wordpress. Вкусный и сдобный, свежеиспеченный дизайн этой темы обязательно понравится поэтам кухни, зашедшим на ваш новый сайт.

Чем же может "похвастаться" данная тема:

  • Иконки и скрипты социальных сетей очень просто настраиваются с помощью специальных возможностей шаблона.
  • Задать все переметры и управлять опциями можно в имеющемся меню в панели администратора.
  • Поддержка выпадающего меню menumatic, делает сайт более удобным для посетителей.
  • Современный компонент для изготовления фотогалерей дает возможность работать с картинками и фотографиями, собирать из изображений галереи и размещать их.

Используется верстка в 2 столбца. Такая разметка сайта отличается простотой, имеет две колонки, где публикуется основная (текстовая информация для посетителя) и дополнительная информация ( RSS, ссылки, реклама и т.п). Конечно, контенту на сайте, в большинстве случаев, отводится важнейшая роль, тем не менее не надо забывать, что веб-сайт должен иметь привлекательный вид, этого можно добиться лишь благодаря умелому подбору палитры цветов. Особый шарм и великолепный стиль шаблону придает умело подобранное сочетание оттенков: голубые и зелёные. Сегодня важным требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабельность. В шаблоне есть правосторонний Sidebar. Это расположение боковой панели дает возможность человеку первым делом прочитать содержимое сайта.

Скачали: 296 раз(а)