DailyNotes

Для тех, кто хочет построить свой уникальный сайт, мы предлагаем «DailyNotes» - прекрасную тему для Wordpress. Великолепная графика, красивый стиль и понятный интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на детали оформления, сконцентрировать внимание именно на информации ресурса. Универсальность - важное преимущество этого бесплатного шаблона. На этом шаблоне можно построить личный блог, сайт на любую тему.

Верстка - в 2 столбца. Если основной упор делается на контент, двухколоночная структура подходит лучше всего. При производстве сайта особое место отводится подбору цветовой палитры, так как наполненный полезной информацией яркий ресурс привлечет немало пользователей. При изготовлении шаблона разработчики подобрали темные оттенки. В настоящее время юзабилити сайта - это самое серьезное требование, предъявляемое к ресурсу. Сайдбар, расположенный справа, позволит пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

Какие опции доступны в этой теме:

  • Авторы постарались сделать работу с сайтом комфортной, легкой и приятной, встроив собственное меню административный раздел.
  • Сформировать навигацию по страницам на сайте можно благодаря имеющейся в шаблоне поддержке wp_pagenavi, от вас потребуется всего лишь установить нужный плагин.
  • В шаблоне есть функция поддержки gravatar, благодаря чему пользователи, оставляющие отзывы и комментарии на вашем веб-ресурсе и имеющие глобальные аватары, будут представлены этими изображениями.

Скачали: 155 раз(а)