Moda

Знакомьтесь: «Moda»! Тема для Wordpress. Занимаясь услугами в области графики либо дизайна, не следует забывать, что лицо компании - это, прежде всего, ее интернет-ресурс. Чтобы завоевать успех, необходимо иметь очень качественный ресурс, с удобным интерфейсом, великолепной цветовой гаммой и безупречным дизайном. Сайт, выполненный на этом шаблоне, станет достойным "лицом" вашей компании.

Имеет две колонки. Если основной упор делается на текстовое содержимое, такая модель подходит больше всего. Цели создания сайта влияют на выбор сайдбара. Если для вас сайт - это одно из маркетинговых средств продвижения, левосторонний Sidebar - лучший выбор. При открытии сайта, первое, что предстанет перед глазами посетителя - это блок с вашей рекламой.

Какие же функции реализованы в этой теме:

  • Посредством встроенного модуля поддержки галерей на веб-сайте можно работать с картинками и фотографиями, собирать из изображений галереи и публиковать их.
  • Сделать на сайте постраничную навигацию вы можете с помощью предусмотренной в шаблоне поддержки wp_pagenavi, вы должны будете лишь установить соответствующий плагин.
  • Управление настройками осуществляется во встроенном меню в панели администратора.
  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки соцсетей, помогают быстро обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт между собой в социальных сетях и сервисах.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.

Скачали: 329 раз(а)