AnimeWorld

«AnimeWorld» - это прекрасная тема для Wordpress. Превосходный шаблон, сделанный в полном соответствии традициям аниме: красочный дизайн шаблона с классическим изображением героев мультфильмов такого жанра. На данном шаблоне можно изготовить сайт, посвященный мультфильмам, комиксам или играм.

Благодаря широко распространенной 2 колоночной верстке, важная информация будет расолагаться так, что читатель сразу обращает на нее внимание. В наши дни юзабельность сайта - это самое серьезное требование, предъявляемое к ресурсу. Sidebar, находящийся справа, примечателен тем, что позволяет пользователю сначала изучить самую важную информацию сайта.

Какие функции работают в этой теме:

  • Добавляйте на сайт изображения, фото и картинки с помощью встроенной поддержки галерей изображений.
  • Сделать навигацию по страницам на сайте вы можете посредством предусмотренной в шаблоне поддержки wp_pagenavi, от вас потребуется лишь установить плагин.
  • В панели добавлено много новых разделов.
  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям, т.к. помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.

Скачали: 267 раз(а)