Pro Start

Представляем Вашему вниманию роскошную тему для Wordpress - «Pro Start»! Изготовление сайта для агентства недвижимости - задача серьезная. Смело выбирайте данный шаблон, настройте его под собственные нужды и вы получите серьезный, качественный, надежный ресурс, привлекательный для партнеров и клиентов.

Используемая верстка в два столбца позволяет разместить самую важную информацию так, что пользователь сразу сможет обратить на нее внимание. В наше время приоритетным требованием, которое предъявляется к сайту, становится его юзабельность. Если для вас важно обратить внимание человека на основную информацию сайта, сайдбар, расположенный справа, поможет решить эту задачу.

Какие функции есть в данной теме:

  • Добавляйте на сайт изображения, фотоснимки и картинки с помощью встроенного компонента поддержки галерей изображений.
  • Доступна поддержка wp_pagenavi, которая при наличии плагина WP-PageNavi ощутимо улучшит функциональность и дизайн навигационной системы управления на сайте контентом.
  • Авторы постарались сделать установку и настройку комфортной, легкой и приятной, добавив новые меню в панель управления.
  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям (читателям), т.к. позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.

Скачали: 438 раз(а)