Stylish Black

Задались вопросом, как сделать дизайн своего сайта особым? Совремнная тема для Wordpress - «Stylish Black»! Данный готовый шаблон имеет идеальную графику, позволяет качественно упорядочить все содержимое сайта, что обеспечит его полную читабельность. Шаблон не привязан к какой-то одной теме, иначе говоря, его можно использовать для построения любых сайтов или блогов.

Какие же возможности реализованы в данной теме:

  • Имеется меню опций в интерфейсе администратора, для тонкой настройки.
  • Шаблон имеет возможность встроить значки социальных сетей в контент сайта.
  • Можно использовать (встроенная возможность) динамические меню. Такая забота о пользователях показывает, что сайт сделан при помощи современных web-технологий.
  • Современный модуль для построения галерей изображений дает возможность работать с фотографиями и картинками, собирать из изображений галереи и размещать их.

Используемая двухколоночная верстка позволяет расположить важную информацию так, что читатель сразу обратит на нее внимание. В настоящее время приоритетным требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабилити. Sidebar, находящийся справа, дает возможность пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

Скачали: 652 раз(а)