Jarrah

«Jarrah» - это чудесная тема для Wordpress. Поклоняться моде - дело не простое. Все о стиле, модных течениях и красоте расскажет сайт, созданный на этом привлекательном шаблоне. Замечательно подходит для изготовления интернет-магазинов и женских сайтов.

В этой теме есть такие функции:

  • Программисты сделали работу с сайтом комфортной, легкой и приятной, встроив собственное меню административный раздел.
  • В шаблоне имеется опция поддержки gravatar, благодаря этому посетители, оставляющие на вашем веб-сайте отзывы и комментарии и имеющие глобальные аватары, будут представлены этими аватарками.

Верстка произведена в две колонки. Если основной упор делается на контент, такая структура подходит более всего. Понятное дело, контенту сайта, чаще всего, отводится ведущая роль, тем не менее следует помнить, что сайт должен быть красивым, этого можно добиться лишь благодаря грамотному подбору цветовой палитры. Учитывая тематику этого шаблона, авторы взяли за основу темные оттенки. В настоящее время юзабельность сайта - это самое серьезное требование, которое предъявляется к ресурсу. Правосторонний сайдбар хорош тем, что позволяет пользователю сначала изучить самую главную информацию сайта.

Скачали: 244 раз(а)