Shopping Frenzy

Сделайте свой сайт эксклюзивным! Предлагаем Вам шикарную тему для Wordpress - «Shopping Frenzy»! На данном готовом шаблоне, с помощью WordPress, вы сможете сделать очень качественный сайт для торговли одеждой.

Верстка в две колонки. Такая структура сайта простая, имеет 2-е колонки, где размещается основная (текстовая информация для читателя) и дополнительная информация ( комментарии, ссылки, RSS и т.п). Понятное дело, контенту веб-сайта, в большинстве случаев, отводится приоритетная роль, тем не менее следует помнить, что сайт должен быть красивым, чего можно добиться исключительно благодаря умелому подбору цветовой гаммы. Шаблон отличается особенным шармом и уникальным стилем, чего удалось добиться сочетанием оттенков: коричневые, жёлтые, красные. Юзабилити сайта в наши дни играет важную роль. Расположенный слева сайдбар позволяет обратить внимание пользователя не на текстовое содержимое, а именно на рекламу, которая при загрузке сайта будет находится слева, и на которой посетитель первым делом будет останавливать свой взгляд. За счет этого, ориентируя гостей сайта на рекламный блок, вы добиваетесь коммерческих целей.

В этой теме работают следующие функции:

  • Имеется собственное меню опций в панели администратора, для более широкой настройки.
  • Шаблон русифицирован с применением файлов.mo и.po, таким образом после обновлений встроенных плагинов и различных других файлов шаблона русификацию не нужно будет повторять.

Скачали: 303 раз(а)