SeoGuru

Не знаете, как сделать свой сайт запоминающимся? Предлагаем Вам эффектную тему для Wordpress - «SeoGuru»! Замечательная тема премиум класса для любителей идеального качества.

В этой теме доступны такие возможности:

  • Собственная, втроенная панель параметрами значительно расширяет возможности и делает очень удобной работу с сайтом.
  • Шаблон может встроить значки соц.сетей в контент сайта.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка меню drop-down menumatic, сделает любой сайт более современным.
  • Добавляйте на сайт фото, картинки и изображения с помощью встроенного модуля поддержки галерей изображений.

Содержит 2 столбца. Если упор необходимо сделать на контент, данная модель подходит лучше всего. Понятное дело, в большинстве случаев, при создании сайта ключевая роль отводится текстовой информации, однако нужно помнить, что сайт должен быть красивым, чего можно добиться только лишь благодаря грамотному подбору цветовой гаммы. Отличный дизайн этого шаблона - ни что иное, как качественно подобранное сочетание оттенков: серые и зелёные. В наши дни важным требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабельность. Sidebar, находящийся справа, дает возможность пользователю сначала увидеть самую важную информацию сайта.

Скачали: 82 раз(а)