TwoDice

К вашему вниманию: «TwoDice»! Тема для Wordpress. Почему минимализм так любят многие веб-дизайнеры в дизайне сайта? Он излишне не грузит читателя лишними элементами оформления и позволяет сосредоточиться на основной информации сайта.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • С использованием файлов.mo,.po, удалось достичь грамотного перевода шаблона на русский язык, благодаря этому после обновлений файлов шаблона и встроенных плагинов русификацию не придется повторять.
  • Программисты сделали установку и настройку комфортной, легкой и ненапрягающей, встроив собственное меню в панель управления.

Количество столбцов - 2. Если упор надо сделать на текстовое содержимое, данная схема является оптимальной. При строительстве сайта особое место отводится подбору палитры цветовтак как наполненный интересной информацией яркий ресурс способен привлечь немалую целевую аудиторию. Шаблон отличается особенным шармом и неповторимым стилем, благодаря сочетанию светлых оттенков. В наши дни юзабельность сайта - это важнейшее требование, предъявляемое к ресурсу. Правостороннее расположение сайдбара позволит обратить внимание пользователя именно на текстовое содержимое сайта.

Скачали: 166 раз(а)