BusinessSolution

Предлагаем вашему вниманию: прекрасная тема для Wordpress «BusinessSolution»! Если вы ищете профессиональный шаблон WordPress на тему «Бизнес и Финансы», то он уже у вас есть! Авторы темы - команда ThemePix. Как и предшествующие разработки компании, данная тема отличается утонченным стилем и высочайшим качеством.

Используемая 2 колоночная верстка позволяет поместить важную информацию так, что при открытии сайта она будет первым, что увидит человек. В наше время юзабилити сайта - это самое серьезное требование, предъявляемое к ресурсу. В шаблоне имеется правосторонний Sidebar. Это расположение боковой панели дает возможность посетителю первым делом изучить текстовую информацию сайта.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • Установка красивого меню с анимационными эффектами от menumatic.
  • Современный компонент для создания фотогалерей позволяет работать с картинками и фотографиями, собирать из изображений галереи и размещать их.
  • Имеется собственное меню опций в панели администратора, для более широкой настройки.
  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки социальных сетей, позволят посетителям сайта обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт в социальных сетях и сервисах.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.

Скачали: 1007 раз(а)