BestGame

Предлагаем вашему вниманию: превосходная тема для Wordpress «BestGame»! Яркий дизайн сайта будет интересен посетителям, а удобный интерфейс поможет им быстро сориентироваться среди предложенной информации. Хороший вариант для сайта с обзорами игр либо для ресурса с on-line играми. Великолепная тема от знаменитого производителя качественного дизайна ThemePix.

Верстка в 3-и столбца дает возможность толково расположить контент, меню и дополнительные сведения. Важнейшее преимущество - это возможность хорошо продемонстрировать пользователю самую важную информацию. Юзабилити - это то, на что стоит обратить пристальное внимание. Расположенные колонки сайдбара слева и справа позволяют разместить по центру основное содержимое, и тем самым привлечь внимание читателя именно к самому важному, а также качественно "разложить по полочкам" рекламную и различную другую информацию.

Чем же может "похвастаться" данная тема:

  • Можно использовать (встроенная возможность) динамические меню. Это показывает, что проект реализован при помощи современных web-технологий.
  • Встроенная поддержка фотогалерей - вы сможете быстро добавлять на сайт фото, картинки и изображения и обрабатывать их.
  • Интегрированная панель управления параметрами раздвигает рамки администрирования и делает очень удобной работу с сайтом.
  • Данная тема имеет возможность встроить значки соц.сетей в контент сайта.

Скачали: 389 раз(а)