Jasmin

«Jasmin» - это превосходная тема для Wordpress. Замечательная тема с премиум возможностями для любителей безупречного качества.

Использована 3-х колоночная верстка, что позволит рационально расположить меню, текстовую часть и дополнительные сведения. Такая структура позволяет рационально разместить рекламную и текстовую информацию. В наши дни ключевым требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабилити. Правосторонний Sidebar позволит пользователю сначала просмотреть самую главную информацию сайта.

Какие же возможности реализованы в этой теме:

  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки социальных сетей, помогают быстро обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт между собой в социальных сетях и сервисах.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Предусмотрена возможность использования динамического меню. Это показывает, что сайт сделан при помощи современных web-технологий.
  • Современный компонент для построения галерей изображений позволяет работать с фотографиями и картинками, собирать из изображений галереи и размещать их.
  • Для того, чтобы вывести миниатюры статей, не нужно менять что-либо в шаблоне, потому как в нем уже предусмотрена поддержка post-thumbnails.

Скачали: 158 раз(а)