Greybox

«Greybox» - это отборная тема Wordpress для тех, кто намерен построить сайт с индивидуальным дизайном. Если потребовался грамотный шаблон на тему «Бизнес и Финансы», то вы уже нашли то что вам нужно!

Авторы реализовали в этой теме такие возможности:

  • Качественно выполненная русификация шаблона с применением файлов.po,.mo, благодаря этому после обновления шаблона не придется его вновь русифицировать.
  • Программисты сделали установку и настройку комфортной, легкой и приятной, добавив новые меню в панель управления.
  • Встроенный модуль поддержки галерей изображений - вы можете легко и быстро добавлять на сайт картинки, фото и изображения и обрабатывать их.
  • Для того, чтобы вывести миниатюры статей, не придется менять что-то в шаблоне, потому как в нем уже есть поддержка post-thumbnails.
  • Реализована особая поддержка многостраничных записей, обеспечивающая эффективное восприятие пользователем информации.

Используется 3-х колоночная верстка, что позволяет эффективно разместить на сайте все меню, текстовое содержимое и дополнительные сведения. Ключевое преимущество - это возможность удачно продемонстрировать читателю самую важную информацию. Говоря про качество сайта, не стоит забывать и про цветовое оформление ресурса, поскольку цветовая гамма, как и качественный контент, влияет на отношение пользователя к ресурсу. Шаблон имеет великолепный стиль и особый шарм, этого удалось достигнуть правильным подбором оттенков: серые и красные. В наши дни приоритетным требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабилити. В шаблоне есть сайдбар справа. Такое расположение боковой колонки дает возможность гостю сайта сначала увидеть содержимое сайта.

Скачали: 123 раз(а)