Falkner Tree

К вашему вниманию: новая тема для Wordpress - «Falkner Tree»! Хороший отдых после напряженной рабочей недели на природе - об этом мечтают многие! Спокойные "земные" оттенки сайта, созданного на данном шаблоне, позволяют сконцентрировать внимание на материале, опубликованном на сайте. На этом шаблоне можно изготовить интересный сайт, блог либо страничку и делиться со всем миром рассказами о тех местах, где вы побывали, и не исключено, еще будете.

В данной теме есть такие возможности:

  • Авторы постарались сделать работу с сайтом быстрой, удобной и ненапрягающей, добавив новые меню в панель управления.
  • Встроена поддержка wp_pagenavi,, если поставить соответствующий плагин, позволяет создать на веб-сайте постраничную навигацию.

Используется трехколоночная верстка. Самая большая колонка может использоваться для текстового содержимого, а остальные два столбца - для ссылок, рекламы, анонсов и остальной дополнительной информации. Важнейшее достоинство - дарит множество возможностей для размещения текстовой и рекламной информации. При изготовлении сайта особо пристальное внимание уделяется его юзабилити. В шаблоне имеется правосторонний сайдбар. Это расположение боковой панели позволит обратить внимание посетителя именно на контент сайта.

Скачали: 139 раз(а)