Italian Restaurant

«Italian Restaurant» - это превосходная тема для Wordpress. Вкусный и сдобный, свежеиспеченный вид шаблона обязательно понравится поварам и кулинарам, зашедшим на ваш новый сайт.

Верстка в 3 столбца позволяет толково расположить на сайте контент, меню и дополнительные материалы. Главное преимущество - это широта информации, которую можно эффективно продемонстрировать. Говоря про качество сайта, не нужно забывать и про цветовую палитру ресурса, поскольку гамма цветов, как и качественный контент, влияет на восприятие ресурса. Замечательный стиль этого шаблона - ни что иное, как эффективно подобранное сочетание оттенков: жёлтые и красные. Юзабельность - это то, чему следует уделить огромное внимание. 2 колонки Sidebar - справа и слева, помогают разместить в центре ключевую информацию, и тем самым привлечь внимание посетителя именно к самому важному, а также качественно "разложить по полочкам" дополнительную информацию.

В данной теме работают такие опции:

  • Шаблон русифицирован при помощи файлов.mo и.po, поэтому после обновления встроенных плагинов и прочих файлов шаблона процедуру перевода не придется повторять.
  • Задать все переметры и управлять опциями можно во встроенном дополнительном меню административной панели.

Скачали: 202 раз(а)