Corion

Эта современная тема создана знаменитой компанией MagPress, заслужившей популярность благодаря высочайшему качеству своего дизайна. «Corion» - это отличная тема для Wordpress. Новости в нашей современной быстротечной жизни играют слишком важную роль. Воплотить в жизнь проекты в области создания сайтов журнального типа или новостных порталов можно очень качественно и быстро на данном готовом шаблоне в WordPress. Строгий стиль сайта, содержащий новостную информацию на разные темы, будет интересен безграничной аудитории читателей.

Какие опции имеются в этой теме:

  • Шаблон имеет опцию поддержки gravatar, за счет этого люди, имеющие глобально распознаваемые аватары и оставляющие на вашем веб-ресурсе комментарии и отзывы, непременно будут представлены такими аватарками.
  • Чтобы вывести миниатюры статей, не нужно менять что-либо в шаблоне, так как в нем уже встроена поддержка post-thumbnails.
  • Тонкую настройку можно выполнить в дополнительном меню административной панели.

Трехколоночная верстка позволяет толково расположить на сайте контент, меню и дополнительную информацию. Подобная схема позволяет результативно разместить рекламную и текстовую информацию. При создании сайта пристальное внимание уделяется его юзабельности. Sidebar, располагающийся справа, позволит пользователю сконцентрировать свое внимание на основной информации сайта.

Скачали: 294 раз(а)




Вордпресс скачать

можно любой, но лучше скачать wordpress сборку «Большой Русский Вордпресс». Wordpress скачать бесплатно можно везде, но лучше на WordPressORG.ru

Темы на сайте WordPressORG.ru отдельно скачивать не обязательно, можно просто вордпресс скачать правильный, где Русские темы устанавливаются из панели администратора.