TechMode

Знакомьтесь: «TechMode»! Тема для Wordpress. Для создания интернет-ресурса в сфере ремонта, обслуживания, торговли техникой и передовыми технологиями как нельзя лучше подходит этот шаблон. Сайт, сделанный на WordPress с помощью этого шаблона, никогда не утратит своей актуальности и современного вида. Функциональность, простота и динамичность - вот, что отличает данный шаблон от разных других.

Используется верстка в три столбца. Самая широкая колонка может использоваться для текста, а остальные 2-е колонки отдаются для размещения дополнительной информации. Такая структура дает возможность результативного размещения рекламной и текстовой информации. Понятное дело, контенту веб-сайта, в большинстве случаев, отводится главная роль, но при этом надо помнить, что сайт должен быть красивым, этого можно добиться только лишь благодаря верному подбору палитры цветов. Шаблон отличается особым шармом и неповторимым стилем, этого авторы смогли достичь оптимальным подбором оттенков: серые и красные. Юзабилити сайта в наше время играет очень важную роль. Расположенный слева сайдбар помогает обратить внимание человека не на текстовое содержание, а непосредственно на рекламу, которая при переходе на сайт будет размещена слева, и на которой гость сайта в первую очередь будет останавливать свой взгляд. За счет этого, ориентируя посетителей на рекламный блок, вы добиваетесь коммерческих целей.

Какие возможности работают в данной теме:

  • Значки социальных сетей легко включаются с помощью специальных возможностей темы.
  • Дополнительное меню управления параметрами значительно расширяет возможности и делает очень удобной работу с сайтом.
  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, делает сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Какой сайт обойдется без изображений, фотоматериала и картинок. Добавляйте на сайт изображения, фотографии и картинки с помощью встроенного в шаблон модуля поддержки галерей.
  • Для того, чтобы вывести миниатюры статей, в шаблоне не нужно ничего менять, потому как в нем уже встроена поддержка post-thumbnails.

Скачали: 216 раз(а)