Princely

Хотели бы сделать свой сайт уникальным? «Princely» - превосходная тема Wordpress - идеальный выбор! Универсальность - важнейшее достоинство этого готового шаблона. Данный шаблон подходит для создания сайта на любую тему. Замечательная графика, красивый дизайн и понятный интерфейс позволят не отвлекаясь на само оформление, сосредоточить внимание непосредственно на содержании интернет-сайта.

Применена 3-х колоночная верстка, что поможет эффективно расположить все меню, текстовое содержимое и дополнительные сведения. Такая структура дает возможность очень удачного размещения рекламной и текстовой информации. Безусловно, в большинстве случаев, на сайте важнейшая роль отводится контенту, но при этом нужно помнить, что ресурс должен иметь привлекательный вид, этого можно добиться лишь благодаря правильному подбору палитры цветов. Замечательный стиль этого шаблона - ни что иное, как профессионально подобранное сочетание светлых оттенков. Сегодня важнейшим требованием, которое предъявляется к сайту, является его юзабилити. В шаблоне имеется правосторонний Sidebar. Такое расположение боковой колонки позволит обратить внимание читателя именно на текстовое содержимое сайта.

В данной теме есть такие опции:

  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, сделает любой сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Встроенный модуль поддержки фотогалерей - вы сможете быстро добавлять на сайт фото, изображения и картинки и обрабатывать их.
  • Удобная опция post-thumbnails позволяет легко и быстро разместить изображения-превью постов.
  • Программисты сделали работу с сайтом быстрой, удобной и приятной, встроив собственное меню в панель управления.
  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему нужны не только владельцу сайта, но и посетителям, так как позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.

Скачали: 182 раз(а)