GameZone

Предлагаем вашему вниманию: отличная тема для Wordpress «GameZone»! Данный шаблон наши специалисты сделали конкретно для игрового сайта. Созданный в традициях игровой тематики дизайн сайта будет привлекать игроков, а благодаря удобному интерфейсу, они смогут легко сориентироваться среди информации, опубликованной на сайте.

Используется верстка в три колонки, это позволит рационально разместить на сайте все меню, текстовую часть и дополнительные материалы. Подобная структура позволяет результативно разместить текстовую и рекламную информацию. В наши дни ключевым требованием, которое предъявляется к сайту, является его юзабилити. Сайдбар справа позволит пользователю сначала просмотреть самую важную информацию сайта.

Какие же возможности реализованы в данной теме:

  • Красивые кнопки социальных сетей, позволят посетителям сайта обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт между собой в социальных сетях и сервисах.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, делает сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Встроенная поддержка галерей изображений позволяет легко добавлять на сайт картинки, фотоснимки и изображения с возможностью их дальнейшей обработки.
  • Для того, чтобы опубликовать миниатюры статей, не придется что-либо менять в шаблоне, потому как в нем уже есть поддержка post-thumbnails.

Скачали: 178 раз(а)