Nextra

Сделайте свой сайт запоминающимся! Превосходная тема для Wordpress - «Nextra»! Универсальность - важное преимущество данного готового шаблона. Отличная графика, привлекательный стиль и удобный интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на само оформление, сосредоточиться непосредственно на информации интернет-сайта. На этом шаблоне можно изготовить сайт, личный блог любой тематики.

В этой теме предлагаются следующие опции:

  • Задать все переметры и управлять опциями можно в меню в панели администратора.
  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, сделает сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Добавляйте на сайт изображения, фотографии и картинки с помощью встроенного модуля поддержки галерей изображений.
  • Организовать постраничную навигацию на сайте вы можете при помощи имеющейся в шаблоне поддержки wp_pagenavi, вам нужно только лишь установить плагин.

Трехколоночная верстка позволяет рационально расположить меню, текстовую часть и дополнительные материалы. Важнейшее преимущество - это возможность качественно разместить для посетителя самую важную информацию. Юзабельность - это то свойство, на которое нужно обратить большое внимание. 2 колонки Sidebar - справа и слева помогут решить две важные задачи: качественно упорядочить рекламу и ссылки, и разместить контент по центру, и тем самым акцентировать внимание посетителя непосредственно на самом важном.

Скачали: 375 раз(а)