WiseBusiness

Задались вопросом, как сделать дизайн своего сайта неординарным? Предлагаем Вам отличную тему для Wordpress - «WiseBusiness»! Если потребовался профессиональный шаблон WordPress для проекта о финансах и бизнесе, то вы его уже нашли!

Содержит две колонки. Подобная схема сайта наиболее распространена и популярна, имеет 2 колонки: основную, где размещается контент для пользователя и дополнительную, содержащую RSS, комментарии, рекламу и тому подобное. В настоящее время ключевым требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабельность. Sidebar, располагающийся справа, позволит пользователю сосредоточиться на основной информации сайта.

В данной теме работают следующие опции:

  • Программисты сделали работу с сайтом комфортной, легкой и ненапрягающей, добавив новые меню в панель управления.
  • Сформировать постраничную навигацию на сайте можно с помощью встроенной в шаблоне поддержки wp_pagenavi, от вас потребуется всего лишь установить соответствующий плагин.
  • В шаблоне есть опция поддержки gravatar, благодаря этому читатели, имеющие глобальные аватары и оставляющие на вашем веб-сайте отзывы и комментарии, обязательно будут представлены этими изображениями.

Скачали: 121 раз(а)