Guild Wars

Задались вопросом, как сделать дизайн своего сайта неповторимым? Предлагаем Вам шикарную тему для Wordpress - «Guild Wars»! Данный шаблон наши специалисты сделали именно для игрового сайта. Креативный дизайн сайта будет привлекать посетителей, а благодаря удобному интерфейсу, они смогут быстро сориентироваться среди информации, размещенной на сайте.

Какие возможности доступны в данной теме:

  • Шаблон переведен на русский язык с применением файлов.po,.mo, поэтому после обновлений встроенных плагинов и разных других файлов шаблона процедуру русификации не придется повторять.
  • Организовать навигацию по страницам на сайте вы можете с помощью имеющейся в шаблоне поддержки wp_pagenavi, вам нужно всего-навсего установить плагин.

Применена верстка в 2-е колонки. Если основной упор необходимо сделать на текстовое содержимое, двухколоночная верстка подходит больше всего. Цель создания сайта определяет выбор сайдбара. Если сайт для вас является одним из маркетинговых средств продвижения, левосторонний сайдбар - оптимальный выбор. При открытии сайта, первое, что появится перед глазами посетителя - это рекламный блок.

Скачали: 181 раз(а)