GreyShade

Встречайте: замечательная тема для Wordpress «GreyShade»! Данный новый шаблон не привязан к конкретной теме, иначе говоря, на нем можно создать любой блог или сайт. Не перегружен графикой, имеющий удобный интерфейс, этот шаблон гарантирует полное восприятие содержимого сайта.

В этой теме предлагаются такие опции:

  • Управление настройками осуществляется в имеющемся новом меню административной панели.
  • Красивые кнопки социальных сетей, позволят посетителям сайта обмениваться ссылками на как на весь сайт, так и на отдельные посты в социальных сетях и сервисах.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Предусмотрена возможность использования динамического меню. Посетителям это может сказать о том, что проект реализован при помощи современных web-технологий.

Содержит два столбца. Данная модель сайта отличается простотой, имеет 2-е колонки, где размещается основная (текст для пользователя) и дополнительная информация ( RSS, комментарии, реклама и тому подобное). При изготовлении сайта особо пристальное внимание уделяется его юзабилити. Если ваша цель обратить внимание посетителя на основную информацию сайта, сайдбар, находящийся справа, удачно решит эту задачу.

Скачали: 78 раз(а)