Inner

Мы рады представить великолепную тему для Wordpress - «Inner»! Данный бесплатный шаблон не привязан к конкретной теме, иными словами, его можно использовать для построения самых разных сайтов или блогов. Не перегружен графикой, имеющий удобный интерфейс, шаблон гарантирует эффективное восприятие содержимого сайта.

Использована 2 колоночная верстка. Если упор необходимо сделать на контент, двухколоночная верстка подходит больше всего. При изготовлении сайта особое внимание уделяется его юзабельности. Расположение Sidebar справа дает возможность пользователю первым делом увидеть текстовую информацию сайта.

Какие возможности предлагаются в данной теме:

  • Имеется меню в панели администратора, где можно настроить многочисленные опции.
  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки социальных сетей, помогают быстро обмениваться ссылками на как на весь сайт, так и на отдельные посты в социальных сетях и сервисах.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, делает любой сайт более современным.
  • Встроенная поддержка фотогалерей - вы можете легко добавлять на сайт фотографии, изображения и картинки и обрабатывать их.

Скачали: 386 раз(а)