Pink Flo

Не знаете, как сделать свой сайт особым? «Pink Flo» - современная тема Wordpress для Вас! Отборная тема с премиум возможностями: дизайн, удобство, качество на самом высоком уровне.

Какие же опции реализованы в этой теме:

  • Управление настройками осуществляется в меню в панели администратора.
  • Тема может встроить значки социальных сетей в контент сайта.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.
  • Сформировать навигацию по страницам на сайте вы сможете с помощью встроенной в шаблон поддержки wp_pagenavi, вам нужно всего лишь установить плагин.

Верстка выполнена в две колонки. Две колонки подходят для сайтов, где основной упор надо сделать на контент, и размещение рекламы не целесообразно. Наряду с содержимым сайта и его движком, огромное значение имеет цветовая палитра ресурса. От того, насколько грамотно подобраны оттенки в стиле сайта, зависит его восприятие человеческим глазом, и, следовательно, само отношение посетителя к ресурсу. Великолепный дизайн этого шаблона - ни что иное, как умелое сочетание оттенков: красные и оранжевые. При изготовлении сайта особо пристальное внимание уделяется его юзабельности. Если вы хотите обратить внимание посетителя на контент сайта, правосторонний сайдбар ненавязчиво решит эту задачу.

Скачали: 175 раз(а)