Clevine

Не знаете, как сделать свой сайт незаурядным? Совремнная тема для Wordpress - «Clevine»! Не каждый может создать поистине качественный портал, в котором содержимое будет качественно представлено и эффективно структурировано. Портал, изготовленный на этом универсальном шаблоне, поможет Вам добиться успеха. Тема создана широко известной студией MagPress, заслужившей признание благодаря отличному качеству своего дизайна.

Какие функции предлагаются в этой теме:

  • В шаблоне имеется опция поддержки gravatar, за счет чего читатели, оставляющие на вашем ресурсе комментарии и отзывы и имеющие глобально распознаваемые аватары, обязательно будут представлены такими изображениями.
  • Для того, чтобы разместить миниатюры страниц, не надо менять что-то в шаблоне, поскольку в нем уже есть поддержка post-thumbnails.
  • Задать все переметры и управлять опциями можно во встроенном меню административной панели.

Используется 2-х колоночная верстка. Если упор делается на текстовое содержимое, двухколоночная схема является оптимальной. При создании сайта особое внимание должно уделяться его юзабельности. Sidebar справа тем хорош, что дает возможность пользователю сосредоточиться на основной информации сайта.

Скачали: 713 раз(а)