Gadgetizer

«Gadgetizer» - это великолепная тема для Wordpress. Для создания интернет-сайта в сфере ремонта, обслуживания, торговли техникой и it технологиями идеально подходит данный шаблон. Сайт, изготовленный на шаблоне WordPress, никогда не лишится своей актуальности и современного вида. Динамичность, простота и функциональность - это то, что было и остается в почете у профессионалов в сфере it-технологий.

В данной теме предлагаются такие возможности:

  • Есть собственное меню опций в интерфейсе администратора, где можно настроить многочисленные опции.
  • Шаблон имеет функцию поддержки gravatar, за счет этого посетители, оставляющие отзывы и комментарии на вашем веб-сайте и имеющие глобальные аватары, обязательно будут представлены этими изображениями.

Содержит два столбца. Если основной упор делается на текстовое содержимое, эта структура подходит больше всего. При создании сайта важное место отводится подбору цветовой палитры, поскольку наполненный полезным контентом ресурс с эффектным дизайном способен привлечь огромную целевую аудиторию. Для данного шаблона авторы подобрали яркие разные цвета. В наши дни юзабельность сайта - это самое важное требование, которое предъявляется к ресурсу. Расположение сайдбара справа позволит обратить внимание читателя именно на текстовую информацию сайта.

Скачали: 197 раз(а)