Pharmacy

Встречайте: прекрасная тема для Wordpress «Pharmacy»! Простой, слегка аскетичный дизайн шаблона позволяет изготовить сайт о медицине, здоровье и красоте. Сайт, созданный на таком шаблоне, без сомнения, привлечет всех, кто заботится о своем здоровье. Приятные глазу, спокойные цвета шаблона идеальны для этой темы вашего сайта.

Какие же опции доступны в данной теме:

  • С помощью файлов.mo и.po, удалось получить качественный русскоязычный перевод шаблона, поэтому после обновления встроенных плагинов и разных других файлов шаблона процедуру русификации не придется повторять.
  • Встроенный модуль поддержки галерей изображений позволит легко добавлять на сайт картинки, изображения и фотографии с возможностью их обработки.
  • Чтобы разместить миниатюры статей, не придется менять что-либо в шаблоне, потому что в нем уже встроена поддержка post-thumbnails.
  • Есть особая поддержка многостраничных постов, позволившая улучшить восприятие пользователем информации.
  • Тонкую настройку можно выполнить в имеющемся дополнительном меню в панели администратора.

Используется верстка в три колонки. Самый широкий столбец может быть использован для текста, а остальные 2 колонки - для ссылок, рекламы, анонсов и остального. Эта схема позволяет качественно разместить рекламную и текстовую информацию. В наше время юзабельность сайта - это важнейшее требование, предъявляемое к ресурсу. Сайдбар, находящийся справа, тем хорош, что позволяет пользователю сосредоточиться на основной информации сайта.

Скачали: 429 раз(а)