Стильная тема Nobus

Сделайте уникальным дизайн своего сайта! Предлагаем Вам великолепную тему для Wordpress - «Стильная тема Nobus»! В чем преимущество минимализма в дизайне шаблонов? Он излишне не грузит посетителей посторонними элементами оформления и позволяет сосредоточиться на основной информации веб-проекта.

Верстка в три столбца позволит умело расположить меню, контент и дополнительные материалы. Важное преимущество - это широта информации, которую можно выгодно продемонстрировать. Сегодня юзабилити сайта - это самое серьезное требование, предъявляемое к ресурсу. Расположение сайдбара справа дает возможность пользователю первым делом изучить наиболее важную информацию сайта.

В данной теме доступны следующие опции:

  • Встроенная поддержка wp_pagenavi при установке соответствующего плагина позволяет сделать на сайте постраничную навигацию.
  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям, т.к. позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.

Скачали: 73 раз(а)