Deco Fleximag

Сделайте дизайн своего сайта запоминающимся! Предлагаем Вам прекрасную тему для Wordpress - «Deco Fleximag»! Искали бесплатный шаблон WordPress для проекта о интерьере и мебели? Вы его уже нашли!

Какие функции доступны в данной теме:

  • Имеется меню в интерфейсе администратора, для тонкой настройки.
  • Грамотная русификация шаблона с использованием файлов.po и.mo, а это означает, что после обновления шаблона не понадобится его повторная русификация.
  • Интересная карусель изображений понравится гостям сайта и сделает ресурс уникальным.

Верстка в три столбца позволяет рационально поместить на сайте меню, контент и дополнительные материалы. Такая схема позволяет эффективно разместить текстовую и рекламную информацию. Наряду с наполнением веб-сайта контентом и его движком, немалое значение имеет цветовая палитра ресурса. От того, насколько правильно подобраны оттенки в оформлении веб-ресурса, зависит его восприятие глазом, и, следовательно, само отношение пользователя к ресурсу. Особенный шарм и индивидуальный стиль шаблону придает эффективное сочетание оттенков: серые и коричневые. Сегодня ключевым требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабилити. Расположение сайдбара справа дает возможность читателю первым делом изучить контент сайта.

Скачали: 799 раз(а)