Nobus

Встречайте: великолепная тема для Wordpress «Nobus»! Чем хорош минимализм в дизайне сайта? Не отвлекает читателя посторонними, возможно излишними элементами оформления и позволяет сосредоточиться на основной информации сайта.

Применена верстка в три колонки. Самое широкое поле может использоваться для размещения текстовой информации, а остальные два столбца - для анонсов, ссылок, рекламы и остальной дополнительной информации. Важное преимущество - это возможность удачно разместить для читателя самую важную информацию. Конечно, в большинстве случаев, при построении сайта ключевая роль отводится контенту, однако нужно помнить, что ресурс должен быть красивым, этого можно добиться лишь благодаря верному подбору палитры оттенков. Шаблон имеет особенный шарм и неповторимый стиль, чего удалось достичь сочетанием светлых цветов. В наше время важнейшим требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабилити. Sidebar, располагающийся справа, позволит пользователю сосредоточиться на основной информации сайта.

В этой теме предложены такие опции:

  • Иконки и скрипты социальных сетей очень просто настраиваются при помощи специальных возможностей шаблона.
  • Сформировать на сайте навигацию по страницам вы сможете при помощи имеющейся в шаблоне поддержки wp_pagenavi, от вас потребуется всего-навсего установить соответствующий плагин.

Скачали: 212 раз(а)