TechHub

Мы рады представить великолепную тему для Wordpress - «TechHub»! Эта тема с премиум возможностями - лучшее, что можно придумать для вашего веб-сайта.

Используется 3-х колоночная верстка. Самая большая колонка может использоваться для размещения текста, а остальные два столбца - для ссылок, анонсов, рекламы и другой дополнительной информации. Основное преимущество - возможность результативного размещения рекламной и текстовой информации. Разумеется, контенту сайта, в основном, отводится ключевая роль, тем не менее следует помнить, что сайт должен быть красивым, чего можно добиться только благодаря грамотному подбору палитры цветов. Шаблон имеет особенный шарм и уникальный стиль, этого удалось достичь благодаря сочетанию оттенков: синие и красные. Юзабилити - это то, чему необходимо уделить пристальное внимание. 2 колонки сайдбара - слева и справа, помогают разместить в центре основную информацию, и таким образом акцентировать внимание пользователя непосредственно на самом важном.

Какие же возможности доступны в данной теме:

  • Программисты сделали установку и настройку комфортной, легкой и ненапрягающей, встроив собственное меню административный раздел.
  • Поддержка выпадающего меню menumatic, сделает интернет проект более современным.
  • Добавляйте на сайт картинки, изображения и фотоснимки с помощью встроенного модуля поддержки галерей изображений.
  • Предусмотрена поддержка wp_pagenavi, которая при использовании соответствующего плагина существенно улучшит внешний вид и функциональность системы управления контентом на сайте.

Скачали: 1146 раз(а)