Sensation

«Sensation» - это современная тема для Wordpress. Универсальность - главный плюс этого готового шаблона. На этом шаблоне вы сможете изготовить сайт, личный блог на любую тему. Привлекательный стиль, прекрасная графика и юзабельный интерфейс позволят не отвлекаясь на особенности оформления, сконцентрироваться на информации интернет-ресурса. Как всегда профессионалы студии ThemePix поработали от души - эта тема отличается изящным стилем и отличным качеством.

В данной теме предложены такие возможности:

  • Интегрированная панель управления параметрами обеспечивает гибкость и добавляет удобство работы.
  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему нужны не только владельцу сайта, но и посетителям, т.к. помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Можно использовать (встроенная возможность) динамические меню. Посетителям это может сказать о том, что проект реализован при помощи современных web-технологий.
  • Встроенный компонент поддержки фотогалерей - вы сможете быстро добавлять на сайт картинки, фото и изображения и обрабатывать их.

Используемая верстка в две колонки позволяет поместить самую важную информацию таким образом, что читатель сразу обратит на нее внимание. Конечно, в большинстве случаев, при создании сайта важнейшая роль отводится контенту, но при этом не стоит забывать, что веб-сайт должен быть красивым, этого можно добиться только благодаря верному подбору палитры оттенков. Шаблон отличается индивидуальным стилем и особым шармом, этого удалось достигнуть сочетанием оттенков: сиреневые и синие. Сегодня приоритетным требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабилити. В шаблоне имеется Sidebar справа. Это расположение боковой колонки позволит обратить внимание человека именно на текстовую информацию сайта.

Скачали: 3732 раз(а)