Snow Summit 6цв.схем

Встречайте: прекрасная тема для Wordpress «Snow Summit 6цв.схем»! Универсальность - главный плюс данного готового шаблона. Качественная графика, красивый стиль и юзабельный интерфейс позволят не отвлекаясь на особенности оформления, сосредоточиться непосредственно на содержании ресурса. Данный шаблон подходит для изготовления сайта любой тематики.

Трехколоночная верстка поможет рационально расположить контент, меню и дополнительную информацию. Важное достоинство - это широта информации, которую можно хорошо разместить. Разумеется, контенту сайта, в большинстве случаев, отводится ведущая роль, тем не менее надо помнить, что сайт должен иметь привлекательный вид, чего можно добиться лишь благодаря правильному подбору цветовой палитры. Великолепный дизайн этого шаблона - ни что иное, как профессионально подобранное сочетание оттенков: голубые и темный фон. Юзабельность - это то, на что надо обратить особое внимание. 2 колонки сайдбара - слева и справа помогают решить две важные задачи: сконцентрировать внимание посетителя непосредственно на текстовой информации, и эффективно "разложить по полочкам" рекламную информацию.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • С помощью файлов.mo,.po, удалось получить качественную русификацию шаблона, поэтому после обновления файлов шаблона и встроенных плагинов процедуру русификации не нужно будет повторять.
  • Для того, чтобы вывести миниатюры статей, не надо что-либо менять в шаблоне, так как в нем уже встроена поддержка post-thumbnails.
  • Управление настройками осуществляется в имеющемся меню в админцентре.

Скачали: 215 раз(а)