Celebrity HQ

Для тех, кто желает изготовить сайт с неординарным дизайном, мы предлагаем качественную тему для Wordpress - «Celebrity HQ». Поклоняться моде - дело сложное. Все о модных течениях, красоте и стиле расскажет сайт, сделанный на этом бесплатном шаблоне. Это отличный вариант для изготовления женских сайтов и интернет-магазинов.

В данной теме предлагаются такие возможности:

  • Управление настройками осуществляется во встроенном новом меню в админцентре.
  • В шаблон встроена поддержка gravatar, то есть комментарии читателей, имеющих глобальные аватары, на сайте будут сопровождаться их изображениями.
  • Часто нужно вывести список последних записей. Многие пользуются плагином Recent Posts. В данной теме такая возможность встроена и никаких плагинов ставить не нужно.

Используемая верстка в две колонки поможет поместить самую важную информацию так, что читатель сразу обратит на нее внимание. При производстве сайта важное место отводится выбору цветовой палитры. Ведь наполненный интересной информацией ресурс с красивым дизайном привлечет немало пользователей. Яркая, разноцветная палитра - прекрасное решение для этого шаблона. При создании сайта особое внимание уделяется его юзабельности. Сайдбар справа дает возможность пользователю сосредоточиться на основной информации сайта.

Скачали: 218 раз(а)