SuvOnline

«SuvOnline» - это качественная тема для Wordpress. Скорость, динамика, стиль... Качественно изготовленный сайт, также, как и дорогой автомобиль либо байк, должен обладать этими характеристиками. Дизайн сайта, выполненного на этом шаблоне, - это ваше самое важное достоинство перед множеством однотипных ресурсов о мото-, автотехнике.

Имеет два столбца. Такая схема сайта отличается простотой, имеет 2 колонки, где размещается основная (текст для читателя) и дополнительная информация (в виде ссылок, рекламы, RSS ). Безусловно, в большинстве случаев, на сайте ведущая роль отводится текстовой информации, но при этом не следует забывать, что сайт должен иметь привлекательный вид, чего можно добиться только лишь благодаря эффективному подбору палитры оттенков. Прекрасный стиль этого шаблона - ни что иное, как умело подобранное сочетание оттенков: голубые и серые. В настоящее время важным требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабилити. В шаблоне есть правосторонний Sidebar. Это расположение боковой панели позволит обратить внимание пользователя именно на текстовую информацию сайта.

Какие функции имеются в данной теме:

  • Поддержка выпадающего меню menumatic, делает сайт более удобным для посетителей.
  • Встроенный компонент поддержки галерей изображений поможет легко добавлять на сайт изображения, картинки и фотоснимки с возможностью их дальнейшей обработки.
  • Дополнительное меню управления опциями раздвигает рамки администрирования и добавляет удобство работы.
  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки социальных сетей, помогают быстро обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт в социальных сетях и сервисах.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.

Скачали: 1469 раз(а)