My Recipe

Поразите всех дизайном сайта! Предлагаем Вам роскошную тему для Wordpress - «My Recipe»! Аппетитный и нежный, свежеиспеченный вид шаблона приглянется поэтам кухни, зашедшим на ваш новый сайт. Разработчики темы - команда ThemePix. Как и другие разработки компании, эту тему характеризует 2.

Какие же опции доступны в этой теме:

  • Поддержка выпадающего меню menumatic, делает интернет проект более удобным для посетителей.
  • Встроенная поддержка галерей изображений поможет легко добавлять на сайт изображения, фотографии и картинки с возможностью их последующей настройки.
  • Задать все переметры и управлять опциями можно во встроенном дополнительном меню в панели администратора.
  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям (читателям), т.к. помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.

Содержит 2 столбца. Данная схема сайта отличается простотой, имеет 2 столбца, где публикуется основная (текстовая информация для читателя) и дополнительная информация ( реклама, комментарии, RSS и др). В наши дни приоритетным требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабилити. Если вы хотите обратить внимание читателя на контент сайта, сайдбар справа удачно решит эту задачу.

Скачали: 868 раз(а)