Celebration

Сделайте свой сайт особым! Предлагаем Вам эффектную тему для Wordpress - «Celebration»! В летний период, когда в особенности популярны сайты турагентств, ваш сайт, созданный на этом шаблоне WordPress, будет очень полезен многочисленной аудитории отправляющихся на отдых.

Верстка - в 2 столбца. Эта схема сайта наиболее популярна и распространена, имеет 2 колонки: основную, где располагается контент для посетителя и дополнительную, которая может содержать комментарии, RSS, рекламу и так далее. Юзабилити сайта в настоящее время играет очень важную роль. Сайдбар слева помогает обратить внимание посетителя не на текстовое содержание, а на рекламу, которая при переходе на сайт будет размещена слева, и на которой первым делом будет останавливаться взгляд пользователя. Таким образом, ориентируя пользователей на рекламный блок, решается коммерческая задача.

Какие же опции реализованы в этой теме:

  • Шаблон переведен на русский язык с использованием файлов.po,.mo, таким образом после обновления файлов шаблона и встроенных плагинов русификацию не придется повторять.
  • Есть поддержка wp_pagenavi, при установке плагина поможет сделать на веб-сайте навигацию по страницам.

Скачали: 122 раз(а)