Modern Green

Хотели бы сделать свой сайт эксклюзивным? «Modern Green» - великолепная тема Wordpress к Вашему вниманию! Вы преследуете цель сделать сайт для поклонников фантастики или же игровой сайт, но на изготовление дизайна сайта у вас не хватает фантазии? Решение проблемы очень простое - используйте данный бесплатный шаблон. Креативный дизайн шаблона абсолютно соответствует особенностям жанра фэнтези.

Чем же может "похвастаться" данная тема:

  • Программисты сделали установку и настройку быстрой, удобной и приятной, встроив собственное меню административный раздел.
  • Удобная функция post-thumbnails дает возможность без труда разместить изображения-превью страниц сайта.

Использована двухколоночная верстка. Если упор надо сделать на контент, двухколоночная верстка подходит лучше всего. Наряду с наполнением сайта контентом и его движком, большое значение имеет цветовая палитра ресурса. От того, насколько умело подобраны оттенки в дизайне сайта, зависит его восприятие человеческим глазом, и, следовательно, само отношение посетителя к ресурсу. Авторы постарались наиболее гармонично подобрать цвета, соединив оттенки: зелёные и оранжевые. При создании сайта особо пристальное внимание должно уделяться его юзабилити. Сайдбар, находящийся справа, примечателен тем, что позволяет пользователю сначала прочитать самую важную информацию сайта.

Скачали: 366 раз(а)