Australian Real Estate

«Australian Real Estate» - это великолепная тема для тех, кто хотел бы создать сайт с незаурядным дизайном. Нужен отличный шаблон сайта для агентства недвижимости? Смело выбирайте этот шаблон, и вам удастся создать надежный, солидный, и вместе с тем не лишенный эффектности ресурс, призванный обеспечить вам успех на рынке недвижимости.

Применена верстка в 3 колонки, что дает возможность умело разместить все меню, текстовую часть и дополнительную информацию. Основное достоинство - это возможность эффективно опубликовать для пользователя самую важную информацию. Безусловно, в большинстве случаев, при изготовлении сайта важная роль отводится текстовой информации, но при этом нужно помнить, что сайт должен быть еще и привлекательным, чего можно добиться лишь благодаря верному подбору палитры цветов. Шаблон отличается особенным шармом и индивидуальным стилем, чего удалось достичь грамотным подбором оттенков: коричневые, зелёные, оранжевые. Сегодня юзабилити сайта - это самое важное требование, которое предъявляется к ресурсу. В шаблоне имеется правосторонний сайдбар. Это расположение боковой панели позволит обратить внимание читателя именно на текстовое содержимое сайта.

В данной теме имеются такие функции:

  • Шаблон русифицирован с помощью файлов.mo,.po, поэтому после обновлений файлов шаблона и встроенных плагинов процедуру русификации не нужно будет повторять.
  • Имеется меню в панели администратора, для более широкой настройки.

Скачали: 406 раз(а)