Estetica

Не знаете, как сделать дизайн своего сайта неординарным? «Estetica» - новая тема Wordpress к Вашему вниманию! Данный профессиональный шаблон не привязан к какой-то одной теме, другими словами, его можно использовать для создания всевозможных сайтов или блогов. Шаблон позволяет рационально упорядочить всю информацию сайта, что обеспечит ее полное восприятие.

В данной теме работают такие опции:

  • Есть меню опций в интерфейсе администратора, для более широкой настройки.
  • Встроенный модуль поддержки галерей изображений - вы сможете легко и быстро добавлять на сайт картинки, фотоснимки и изображения и обрабатывать их.
  • Сделать на сайте постраничную навигацию вы сможете с помощью предусмотренной в шаблоне поддержки wp_pagenavi, от вас потребуется всего-навсего установить соответствующий плагин.
  • Панель картинок со встроенной навигацией, иными словами карусель, реализуемая в шаблоне, даст возможность разместить немало информации на ограниченном участке пространства страницы, а также сделает страницу вашего веб-ресурса необычной и интересной.

Использована трехколоночная верстка, это позволит толково разместить контент, меню и дополнительные материалы. Важнейшее преимущество - это обширность информации, которую можно удачно продемонстрировать. Создавая качественный сайт, не нужно забывать и про цветовую гамму ресурса, ведь палитра, как и качественный контент, влияет на отношение человека к ресурсу. Шаблон имеет особый шарм и уникальный стиль, этого удалось достичь сочетанием светлых оттенков. Юзабельность - это то, на что необходимо обратить огромное внимание. Расположенные справа и слева колонки сайдбара позволяют разместить по центру ключевую информацию, и тем самым привлечь внимание посетителя непосредственно к самому важному.

Скачали: 4684 раз(а)