Gelosophy

Поразите всех дизайном сайта! Великолепная тема для Wordpress - «Gelosophy»! Этот качественный шаблон не привязан к конкретной теме, то есть, на нем можно построить любой сайт или блог. С профессионально подобранной графикой и простым интерфейсом, шаблон гарантирует полное восприятие предложенной информации.

В этой теме доступны следующие возможности:

  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, сделает любой сайт более современным.
  • Добавляйте на сайт картинки, изображения и фотографии с помощью встроенного компонента поддержки галерей изображений.
  • Авторы постарались сделать установку и настройку быстрой, удобной и приятной, встроив собственное меню административный раздел.
  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки соцсетей, помогают быстро обмениваться ссылками на как на весь сайт, так и на отдельные посты между собой в социальных сетях и сервисах.

Использована верстка в три столбца. Самая широкая колонка может использоваться для текстового содержимого, а остальные две колонки отдаются под размещение дополнительной информации. Важнейшее преимущество - это возможность эффективно опубликовать для посетителя самую важную информацию. Юзабилити - это то, на что стоит обратить пристальное внимание. Расположенные слева и справа колонки Sidebar помогают разместить контент в центре, и таким образом сконцентрировать внимание читателя именно на самом важном.

Скачали: 202 раз(а)