Greed

К вашему вниманию: «Greed»! Тема для Wordpress. На данном шаблоне вы можете построить личный блог, сайт любой тематики. Привлекательный дизайн, отличная графика и удобный интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на само оформление, сосредоточиться на информации интернет-сайта. Универсальность - приоритетное преимущество этого готового шаблона.

В данной теме работают такие возможности:

  • Организовать навигацию по страницам на сайте вы сможете благодаря имеющейся в шаблоне поддержке wp_pagenavi, от вас потребуется лишь установить соответствующий плагин.
  • Дополнительное меню управления опциями обеспечивает гибкость и делает работу более удобной.

Использована верстка в три колонки, это позволяет толково разместить на сайте все меню, контент и дополнительные сведения. Данная структура позволяет удачно разместить текстовую и рекламную информацию. Понятное дело, контенту на сайте, в большинстве своем, отводится ведущая роль, однако не следует забывать, что ресурс должен иметь привлекательный вид, чего можно добиться только благодаря правильному подбору палитры оттенков. Мастера постарались сделать сочетание безупречным, соединив светлые оттенки. Юзабилити - это то качество, которому следует уделить особо пристальное внимание. Расположенные слева и справа колонки сайдбара помогут разместить контент в центре, и таким образом акцентировать внимание читателя именно на самом важном.

Скачали: 101 раз(а)