Design Disease

К вашему вниманию: современная тема для Wordpress «Design Disease»! Типичный для этой тематики стиль шаблона поможет реализовать любые задачи - будь то торговля рыболовными снастями или блог опытного рыбака. Все, что нужно настоящему рыбаку сможет предложить сайт, выполненный на данном шаблоне.

Какие же функции доступны в данной теме:

  • Тема поддерживает сервис микроблогинга Twitter. Сейчас он набирает популярность и несомненно может являться внушительным источником трафика и ускорения продвижения сайта.
  • Имеется меню в интерфейсе администратора, где можно настроить многочисленные опции.
  • В шаблоне реализована функция поддержки gravatar, за счет чего посетители, имеющие глобально распознаваемые аватары и оставляющие комментарии и отзывы на вашем веб-сайте, непременно будут представлены такими изображениями.

Трехколоночная верстка поможет умело разместить на сайте текстовую часть, меню и дополнительные материалы. Ключевое преимущество - дает множество возможностей для размещения текстовой и рекламной информации. Конечно, в большинстве случаев, на сайте приоритетная роль отводится контенту, но не стоит забывать, что веб-сайт должен иметь привлекательный вид, чего можно добиться только благодаря эффективному подбору палитры цветов. Авторы постарались сделать цветовое оформление безукоризненным, взяв оттенки: голубые и зелёные. При изготовлении сайта пристальное внимание уделяется его юзабельности. В шаблоне есть правосторонний сайдбар. Данное расположение боковой колонки позволит обратить внимание человека именно на контент сайта.

Скачали: 375 раз(а)