Serge

«Serge» - это качественная тема для Wordpress. Превосходная тема с премиум возможностями: качество, удобство, стиль высшего класса.

Трехколоночная верстка позволяет умело поместить меню, контент и дополнительные материалы. Важное преимущество - это обширность информации, которую можно качественно продемонстрировать. В наши дни приоритетным требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабельность. В шаблоне имеется сайдбар справа. Данное расположение боковой панели дает возможность гостю сайта первым делом прочитать текстовое содержимое сайта.

В данной теме предложены следующие опции:

  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки соцсетей, помогают быстро обмениваться ссылками на как на весь сайт, так и на отдельные посты в социальных сетях и сервисах.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Качественно сделанная русификация шаблона с использованием файлов.mo,.po, благодаря этому обновив шаблон, не нужно будет его заново русифицировать.
  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, делает сайт более удобным для посетителей.
  • Добавляйте на сайт изображения, фотографии и картинки с помощью встроенной поддержки фотогалерей.
  • Для того, чтобы опубликовать миниатюры статей, не нужно менять что-либо в шаблоне - поддержка post-thumbnails предусмотрена в шаблоне.

Скачали: 185 раз(а)